Выбор редакции
Комментарии
Политика
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Облдеп Щербаков: "Инцидент с Синичкиным может носить заказной характер"

  • 09:11, 25 июля 2013
  • Комментариев[9]

Депутат Саратовской областной Думы Виктор Щербаков прокомментировал ситуацию в Саратовском районе. В частности, он сказал:

"Существует ряд обстоятельств, вызывающих определенные опасения у депутатского корпуса и общественности. Нельзя исключить, что в данном случае речь идет о тщательно спланированной провокации.
Напомним, аналогичная ситуация уже происходила в этом муниципалитете – в марте 2007 г. главу Саратовского района Стефаниду Тимохину заключили под стражу по подозрению в получении взятки. Кроме того, ей инкриминировалось вымогательство денег у коммерческих структур. Задержание вызвало бурный общественный резонанс, однако долгие судебные разбирательства завершились оправдательным приговором. С учетом определенного сходства ситуаций, вполне вероятно, что и инцидент с Синичкиным может носить заказной характер.

В этой связи депутаты облдумы намерены обратиться в правоохранительные органы с предложением учесть при расследовании дела и эти обстоятельства. Истина должна быть установлена, причем в кратчайшие сроки".

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Политика
Сериал по игре "Fallout". Заметки киномана Сериал по игре "Fallout". Заметки киномана В прошлом году постапокалипсис с грибами и глубоким психологизмом был в сериале по игре "Одни из нас". В этом сезоне постапокалипсис ядерный и с шикарным черным юмором в сериале по игре "Fallout". Интересно, что они совершенно не похожи, но оба очень хорошо сделаны.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x