Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В Саратове побывают представители 23 московских компаний

  • 12:39, 25 июля 2013
  • Комментариев[0]

В начале августа в Саратове в рамках проекта "Бизнес-марафон-2013" (проходит в 39-ти регионах России) будет находиться деловая делегация столичных малых и средних предприятий.
Проект реализуется по инициативе департамента науки, промышленной политики и предпринимательства Москвы при содействии правительства Саратовской области.

В проекте изначально принимают участие более 40 московских предприятий. Для каждого из них в течение двух месяцев проводились адресный поиск и подбор потенциальных партнеров среди саратовских компаний. В общей сложности были проведены переговоры с более 300 саратовскими организациями. В итоге в состав делегации было отобрано 23 столичных предприятия, вызвавших наибольший интерес со стороны саратовских компаний: производство систем водоочистки, электрощитового оборудования и бытовых осветительных приборов, автотоваров, строительных и лакокрасочных материалов, галантерейной продукции, канцелярских товаров и товаров для детей, продукции для рекламных агентств, косметики и биологически активных добавок, мужской и женской одежды и обуви, детской одежды, мебели и постельных принадлежностей, продуктов питания, товаров для сада, товаров для животных и т.д.

В первый день пройдут "переговорные площадки"; во второй - бизнесмены проведут деловые встречи в офисах саратовских компаний для оценки производственных и коммерческих возможностей и обсуждения деталей сотрудничества, а также примут участие в технологическом туре.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Экономика
Уроки "Крокуса". Спасет ли усиление охраны от новых трагедий Уроки "Крокуса". Спасет ли усиление охраны от новых трагедий После трагедии в "Крокус Сити Холле" одной из самых актуальных тем стала безопасность в местах массового скопления людей. Торговые площадки, учреждения культуры в стране проводят ревизию применяемых мер, а также проверки средств охраны, систем оповещения, обновляют...
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x