Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Дело Синичкина. Подозреваемый жалуется на здоровье

  • 11:34, 26 июля 2013
  • Комментариев[7]

Следствие не исключает изменение меры пресечения заключенному под стражу на 2 мес. и.о. главы администрации Саратовского района Василию Синичкину. Подозреваемый в получении взятки известил суд о наличии у него медицинских противопоказаний к заключению под стражу из-за необходимости принимать лекарства.

Синичкин направлен на медицинское освидетельствование. Согласно его результатам, заболеваний, препятствующих содержанию подозреваемого под стражей, установлено не было. Несмотря на это будут истребованы все необходимые медицинские документы и назначена судебно-медицинская экспертиза для повторной оценки состояния здоровья подозреваемого, сообщили в СУ СК.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
"Одиссея" Кристофера Нолана. Заметки киномана "Одиссея" Кристофера Нолана. Заметки киномана Блокбастеры от Нолана похожи на магазинные помидоры. Красивые? Да. Цвет яркий и шкурка гладкая? Да. Но на вкус немного ватные и никогда не вызывают тех же эмоций, что помидорки с дачной грядки, а тем более бабушкины.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x