Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Прошел конкурс правильной парковки

  • 12:14, 26 июля 2013
  • Комментариев[0]

В Саратове прошел первый региональный конкурс правильной парковки "Парк Профи".

В соревнованиях на Театральной площади участвовали две команды: мужская и женская. Участники состязались в парковках задним ходом и передним ходом в "гараж", параллельной парковке. Все задания выполнялись на время, за нарушение начислялись штрафные баллы. На выполнение давались 3 попытки.

Первые 3 места заняли мужчины, "бронза" - у саратовского атлета Вячеслава Максюты. Мария Мащенко была отмечена главным судьей за "самое чистое" выполнение упражнения.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Авто
"Давление": Вторая мировая и синоптики. Заметки киномана "Давление": Вторая мировая и синоптики. Заметки киномана А вы знали, что высадка войск союзников в Нормандии в 1944 году, крупнейшая морская десантная операция в истории на минуточку, переносилась из-за прогноза погоды? Про тех, кто этот прогноз составлял, как раз и сняли кино.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x