Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В Саратове от одиночества погибла альпака

  • 11:32, 27 июля 2013
  • Комментариев[6]

В отдел патоморфологии и приема материала Саратовской межобластной ветеринарной лаборатории поступил труп альпаки для определения причины гибели.

Ветеринары установили, что смерть животного вызвало нарушение условий содержания и кормления, а также одиночество. По информации ведомства, альпаки - стадные, поэтому их заводят обычно в количестве 2-3 животных.
Кроме того, рацион кормления должен быть сбалансирован в соответствии с возрастом животного и его физиологическим состоянием, обязательно надо обогащать его минералами и витаминами.

Альпака – домашнее парнокопытное животное семейства верблюжьих. Обитают в Андах на высоте 3,5-5 тыс. м. В Саратовской области она проживала в личном хозяйстве.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости
"Служебный роман" с Дженнифер Лопес. Заметки киномана "Служебный роман" с Дженнифер Лопес. Заметки киномана Есть актрисы, которым ну очень подходят романтические комедии как жанр. Дженнифер Лопес одна из них. И неважно, кто играет главного героя, что там будет происходит и есть ли во всем этом смысл!
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x