Выбор редакции
Комментарии
Происшествия
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В ДТП на Сокурском тракте пострадали 4 человека

  • 09:31, 29 июля 2013
  • Комментариев[0]

27 июля в Балаково Саратовской области в с. Сухой Отрог неизвестный автомобиль на обочине сбил 12-летнюю девочку. Пострадавшая скончалась на месте. Позже был задержан виновник ДТП - 48-летний водитель "ВАЗ-211440".

В Калининском районе Šcoda Praktik столкнулся с "КАМАЗ-53212". Водитель легкового авто скончался на месте.

В Энгельсе "ИЖ-2126" врезался в Toyota Carina. 24-летний водитель и 25-летний пассажир первой машины госпитализированы.

28 июля в Ровенском районе на трассе столкнулись "ВАЗ-21100" и "ВАЗ-21063". Троих пассажирок "шестерки" доставили в больницу, где одна из них, 76-летняя, скончалась.

В Саратове на пересечении трассы "Сызрань – Волгоград" и Сокурского тракта столкнулись "ВАЗ-2115" и Peugeot Boxer. Пострадали водитель отечественного автомобиля, двое его пассажиров (42-летняя женщина и 76-летний мужчина), а также 42-летняя пассажирка иномарки.
Сотрудники "Областной службы спасения", первыми прибывшие на место происшествия, оказывали помощь одновременно троим пострадавшим. Одну из женщин из машины извлекали с помощью гидравлического оборудования. Пострадавшие доставлены в больницу с травмами средней тяжести и переломами. Как сообщили в "Облспасе", их состояние тяжелое, но жизни ничего не угрожает. 

В Саратове на Московской троллейбус N5 сбил 58-летнего пешехода, его доставили в больницу.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Происшествия
Уроки "Крокуса". Спасет ли усиление охраны от новых трагедий Уроки "Крокуса". Спасет ли усиление охраны от новых трагедий После трагедии в "Крокус Сити Холле" одной из самых актуальных тем стала безопасность в местах массового скопления людей. Торговые площадки, учреждения культуры в стране проводят ревизию применяемых мер, а также проверки средств охраны, систем оповещения, обновляют...
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x