Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В Затоне прошла акция по растонированию автомашин

  • 14:49, 29 июля 2013
  • Комментариев[18]

28 июля сотрудники ГИБДД провели акцию по растонированию автомобилей на автостоянке в пос. Затон в Саратове.

В ночное время там собралось около 50-ти тонированных машин, владельцы которых отказывались снять светозащитную пленку, сообщается на сайте облГИБДД. В итоге хозяева 23-х авто сняли пленку, с трех автомобилей за отказ "растонироваться" были сняты номерные знаки, составлено 8 протоколов по статье "управление транспортным средством при наличии неисправностей или условий, при которых эксплуатация транспортных средств запрещена".

По данным сотрудников ГИБДД, несколько автолюбителей повторно приклеивали тонировку, затем после очередного замечения, вновь ее соскабливали.
Всего за сутки было растонировано 46 машин.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Авто
"Одиссея" Кристофера Нолана. Заметки киномана "Одиссея" Кристофера Нолана. Заметки киномана Блокбастеры от Нолана похожи на магазинные помидоры. Красивые? Да. Цвет яркий и шкурка гладкая? Да. Но на вкус немного ватные и никогда не вызывают тех же эмоций, что помидорки с дачной грядки, а тем более бабушкины.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x