Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Гражданин порезал знакомого, требуя у него 100 тысяч

  • 10:30, 2 октября 2013
  • Комментариев[0]

1 октября от одного из домов на пр. Строителей в Саратове в областную больницу с колото-резаной раной предплечья, переходящей в ранение грудной клетки был доставлен 29-летний житель области. Он пояснил, что телесные повреждения ему нанес 28-летний знакомый, требуя с него 100 тыс. руб.

Заведено дело по ст. "вымогательство". Подозреваемый задержан и признался в содеянном. Расследование контролирует горпрокуратура.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Происшествия
"День разоблачения": Спилберг взялся за старое. Заметки киномана "День разоблачения": Спилберг взялся за старое. Заметки киномана Готовьтесь ностальгировать, потому что вы узнаете его (фильмы) из тысячи! По характерной манере рассказывать истории, по умению создавать напряжение, доводить его до пика и отпускать ровно там, где надо, а также по оптимизму и вере в человечество.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 2 октября 2013
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x