Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

К теплу подключено 54,5% жилфонда

  • 10:39, 3 октября 2013
  • Комментариев[0]

По последним данным облминстроя, в Саратовской области к отоплению подключено 5 338 домов (54,5%) и 4 650 объектов соцсферы (92%).

21 муниципальное образование запустили теплоисточники и подключили к отоплению все дома и объекты социальной сферы, в 29-ти отапливается вся соцсфера. Завершается подключение жилфонда в Вольске (95,5%), Энгельсе (91,7%), Аркадаке (89,6%).

В минстрое работает "горячая линия" по отоплению: 26-28-52 (с 9 до 18 час.), 26-30-61 (после 18 час.).

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости
"Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана "Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана Где-то между войнами "Дома дракона" и походом матери драконов на Королевскую гавань бедный странствующий рыцарь искал в Вестеросе лучшей жизни. И его похождения пока куда интереснее, чем схватки цифровых драконов.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 3 октября 2013
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x