Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Открылся университет выходного дня для предпринимателей

  • 11:32, 5 октября 2013
  • Комментариев[1]

В бизнес-инкубаторе Саратовской области открылся университет выходного дня для предпринимателей.
Директор областного бизнес-инкубатора Олеся Орлова рассказала: "Это уникальная школа, где могут получить недостающие знания начинающие и опытные предприниматели, а также те, кто только планирует создать свое дело. Мы стараемся использовать самые современные образовательные технологии и надеемся, что обучение принесет реальную пользу нашим слушателям".

Первый семинар провел кандидат социологических наук, директор рекламного агентства "Навсегда" Сергей Земсков. Он рассказал об инструментах эффективной рекламы, способах продвижения товара, проблемах позиционирования.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Экономика
"Давление": Вторая мировая и синоптики. Заметки киномана "Давление": Вторая мировая и синоптики. Заметки киномана А вы знали, что высадка войск союзников в Нормандии в 1944 году, крупнейшая морская десантная операция в истории на минуточку, переносилась из-за прогноза погоды? Про тех, кто этот прогноз составлял, как раз и сняли кино.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 5 октября 2013
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x