Саратовцы заняли 6 призовых мест на фестивале спортивного туризма

• 17:11, 8 октября 2013

С 1 по 6 октября у пос. Б. Кичмай (Сочи) проходил всероссийский молодежный фестиваль спортивного туризма и всероссийские соревнования по спортивному туризму. В них приняли участие более 200 участников в составе 12-ти команд. Саратовскую область представляли воспитанники клуба ориентирования "Символ", СГАУ и СГУ.

В двухдневных соревнованиях по велотуризму саратовцы заняли вторые и третьи места. Владислав Калачев и Леонид Иванов заняли второе и третье место в личном зачете.

По итогам трех видов спортивного ориентирования саратовская команда заняла третье место. Дмитрий Штрекк и Ульяна Сухоловская стали серебряным и бронзовым призерами в личном зачете.

В соревнованиях по пешеходному туризму команда Саратовской области заняла третье место.