Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Школы ДОСААФ области должны подготовить 1 296 чел. по семи военным специальностям

  • 09:46, 11 октября 2013
  • Комментариев[0]

В этом учебном году образовательные учреждения ДОСААФ Саратовской области должны подготовить 1 296 чел. по семи военно-учетным специальностям - водителей колесных бронетранспортеров, транспортных средств категорий "С" и "Е", водителей–электромехаников, механиков–водителей и др.

1 октября в России начался осенний призыв, который продлится до конца декабря. В армию будут призваны 150 тыс. чел., из них более 30 тыс. будут иметь военную специальность.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
"Одиссея" Кристофера Нолана. Заметки киномана "Одиссея" Кристофера Нолана. Заметки киномана Блокбастеры от Нолана похожи на магазинные помидоры. Красивые? Да. Цвет яркий и шкурка гладкая? Да. Но на вкус немного ватные и никогда не вызывают тех же эмоций, что помидорки с дачной грядки, а тем более бабушкины.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 11 октября 2013
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x