Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Сергей Авезниязов: "В событиях в Пугачеве, Бирюлево виноваты чиновники"

  • 18:00, 15 октября 2013
  • Комментариев[0]

Сегодня в обкоме КПРФ прошло заседание "круглого стола" по вопросу "интернационализма на современном этапе общества". Председатель реготделения "Боевого братства" Сергей Авезниязов заявил, что необходимо "заниматься идеологией и говорить о России": "В событиях в Пугачеве, Бирюлево виноваты чиновники, начиная от участковых до администрации".

Владимир Евдокимов предложил ввести визовый режим: "Тогда мы сможем контролировать, кто и когда въезжает в страну. Надо создать такое положение, чтобы въезд в страну можно было заслужить". Второй бич, по его словам, это коррупция.
По его словам, "в России все перевернуто": "У нас говорят, что все национальности хорошие. А надо, чтобы они доказывали это своим поведением".
Председатель Вольского отделения "Боевого братства" Сергей Павлов заявил: "В Саратовской области пора организовывать русскую диаспору. Потому что сейчас русские чересчур "разбавлены", в т.ч. и гастарбайтерами".

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости
Сериал "Молодой Шерлок". Заметки киномана Сериал "Молодой Шерлок". Заметки киномана Это тот случай, когда название и имя режиссера создают у вас в голове определенные ожидания, и сериал им соответствует чуть более, чем полностью. Вопрос в том, это плюс или минус.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 15 октября 2013
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x