Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Прохожий заявил, что его избили сотрудники ППС

  • 09:42, 23 октября 2013
  • Комментариев[4]

22 октября в Первую горбольницу Саратова с диагнозом "закрытая травма черепа, сотрясение мозга" поступил 31-летний гражданин. Он сообщил, что получил телесные повреждения на Волжской, якобы, от сотрудников ППС.
Проводится служебная проверка.

В медучреждение с аналогичными телесными повреждениями были доставлены двое учеников разных школ: из учебного заведения на Перспективной - 11-летний мальчик, из дома на Прудной - 13-летняя девочка. Первый получил телесные повреждения от ученика той же школы, вторая - от одноклассницы. Проводятся проверки.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Происшествия
"Дьявол носит Prada 2". Заметки киномана "Дьявол носит Prada 2". Заметки киномана Хоронили глянец, порвали три баяна. Примерно так выглядит продолжение хита про суровую редакторшу модного журнала через двадцать лет после выхода оригинала.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 23 октября 2013
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x