Выбор редакции
Комментарии
Происшествия
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

ДТП блокировало движение автомобилей и трамваев

  • 10:00, 29 октября 2013
  • Комментариев[6]

В эти минуты в Саратове в Ленинском районе остановились трамваи. Причиной стало ДТП с участием нескольких машин в районе 1-ой Дачной. Один из автомобилей вынесло на трамвайные пути. Блокировано также движение автотранспорта в обе стороны. Об этом сообщает "Эхо Москвы в Саратове".

По данным УГИБДД по Саратовской области, 28 октября в Энгельсе столкнулись "ВАЗ-2107" и "Ауди А4". Пострадал 12-летний пассажир "семерки".
В Саратовском районе на трассе "Тойота Королла" наехала на человека, лежавшего на проезжей части дороги. Гражданин погиб, однако причина смерти не установлена.

В Саратове на Барнаульской 16-летняя девочка переходила дорогу в неположенном месте и была сбита "Ладой Приора". Пострадавшая госпитализирована. На Песчано-Уметском тракте при аналогичных обстоятельствах "Ауди" сбила мужчину.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Происшествия
"Давление": Вторая мировая и синоптики. Заметки киномана "Давление": Вторая мировая и синоптики. Заметки киномана А вы знали, что высадка войск союзников в Нормандии в 1944 году, крупнейшая морская десантная операция в истории на минуточку, переносилась из-за прогноза погоды? Про тех, кто этот прогноз составлял, как раз и сняли кино.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 29 октября 2013
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x