Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Облсуд отменил оправдательный приговор по тяжкому преступлению

  • 16:13, 31 октября 2013
  • Комментариев[0]

Саратовский облсуд отменил оправдательный приговор Саратовского районного суда в отношении 28-летнего гражданина, которому вменялось нанесение тяжких телесных повреждений.

Преступление было совершено 4 марта. В одном из домов с. Михайловка подсудимый, будучи пьяным, во время ссоры со знакомым нанес ему 2 ножевых ранения. Суд оправдал обвиняемого.

Не согласившись с вынесенным приговором, гособвинитель обжаловал его в апелляционном порядке. Судебная коллегия по уголовным делам облсуда признала его доводы обоснованными, оправдательный приговор отменен, уголовное дело направленно на новое судебное рассмотрение.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Обычно новый сезон рассказывает, что случилось после финала предыдущего. Но начало третьего сезона "Дома дракона" - это и есть финал второго! Та самая эпическая битва, на которую тогда денег не хватило. Только начать с такого события - не так просто, как кажется.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 31 октября 2013
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x