Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Компания "Биоэнергия" подписала соглашение о сотрудничестве с аграрным университетом

  • 14:44, 1 ноября 2013
  • Комментариев[0]

Научно-производственная компания "Биоэнергия" подписала соглашение о сотрудничестве с Саратовским аграрным университетом.

Предприятие обязуется организовать прохождение учебных и производственных практик для студентов вуза в своих подразделениях, и при наличии вакантных мест на предприятии рассматривать кандидатуры выпускников для приема на работу в соответствии с полученной специальностью и квалификацией в первоочередном порядке, создавать условия для их профессионального роста.

"Найти высококвалифицированного специалиста, имеющего опыт работы на современном рынке труда - практически нереальная задача, - говорит технический директор "Биоэнергии" Александр Широков. - "Поэтому мы сочли необходимым подбирать себе специалистов на старших курсах высших учебных заведений".

"Биоэнергия" - лидер по разработке рационов кормления и производства премиксов, комбикормов и кормовых добавок для сельскохозяйственных животных и птиц.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости
Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Обычно новый сезон рассказывает, что случилось после финала предыдущего. Но начало третьего сезона "Дома дракона" - это и есть финал второго! Та самая эпическая битва, на которую тогда денег не хватило. Только начать с такого события - не так просто, как кажется.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 1 ноября 2013
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x