Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Организатор незаконной миграции оштрафован на 5 тысяч

  • 10:29, 5 ноября 2013
  • Комментариев[2]

В Саратовской области суд вынес приговор по уголовному делу об организации незаконной миграции, заведенному на директора ООО "Крупяное подворье" в Саратовском районе.

По данным облпрокуратуры, обвиняемый в целях экономии нанял двух граждан Таджикистана на работу по переработке пшена в производственном цехе. Зная, что мигранты не имели законных оснований для проживания и работы в России, он обеспечил их жильем, необходимыми предметами обихода, питанием и вознаграждением за труд.
Гражданин оштрафован на 5 тыс. руб.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
"Дьявол носит Prada 2". Заметки киномана "Дьявол носит Prada 2". Заметки киномана Хоронили глянец, порвали три баяна. Примерно так выглядит продолжение хита про суровую редакторшу модного журнала через двадцать лет после выхода оригинала.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 5 ноября 2013
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x