Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Приставы отправили должника служить по контракту

  • 13:34, 6 ноября 2013
  • Комментариев[0]

В Пугачевском отделе управления службы судебных приставов Саратовской области было возбуждено исполнительное производство о взыскании с гражданина задолженности по алиментным платежам в размере 79 тыс.

Несмотря на то, что о возбуждении исполнительного производства должника известили надлежащим образом, никаких действий для погашения задолженности он не предпринял. В связи с этим приставы вынесли постановления о запрете регистрационных действий с принадлежащими гражданину автомобилями "ВАЗ-2109" и "ВАЗ-21093", а также ограничили право должника выезжать за пределы РФ. 

Кроме этого, гражданин был безработным, поэтому судебный пристав вручил должнику направление в военкомат для заключения контракта о прохождении военной службы.

В результате гражданин полностью погасил задолженность и заплатил исполнительский сбор.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости
Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Обычно новый сезон рассказывает, что случилось после финала предыдущего. Но начало третьего сезона "Дома дракона" - это и есть финал второго! Та самая эпическая битва, на которую тогда денег не хватило. Только начать с такого события - не так просто, как кажется.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 6 ноября 2013
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x