Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Собственник здания привлечен к ответственности за пожар

  • 15:12, 8 ноября 2013
  • Комментариев[0]

На информацию о пожаре в Энгельсе отреагировал комитет охраны окружающей среды и природопользования Саратовской области.

16 октября в Энгельсе на территории бывшего ПО "Химволокно" горела свалка мусора. Местные жители жаловались на едкий запах и сильное задымление.

В официальном ответе природоохранного комитета говорится: "По факту возгорания отходов к административной ответственности по ст. "Несоблюдение экологических и санитарно-эпидемиологических требований при обращении с отходами производства и потребления или иными опасными веществами" привлечен собственник здания градирни". В ведомстве уточнили, что собственником объекта является физлицо.

Между тем, в соответствии с КоАП, по этой статье граждане могут быть оштрафованы на сумму от 1 до 2 тыс. руб.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
"Космос засыпает", просыпается Марк Эйдельштейн. Заметки киномана "Космос засыпает", просыпается Марк Эйдельштейн. Заметки киномана Можно подумать, что на отечественных онлайн-стримингах теперь можно посмотреть наш ответ "Дюне". Вместо Тимоти Шаламе - звезда "Аноры", а вместо Арракиса - богом забытое село в песках Ненецкого автономного округа. Но есть нюанс.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 8 ноября 2013
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x