В Энгельсе Саратовской области разыскивается подозреваемый в мошенничестве с медсправками.
11 ноября в городское управление полиции обратился местный житель. Он сообщил, что собирается устроиться на одно из крупных предприятий Энгельса и заметил в интернете объявление, автор которого предлагал помощь в оформлении медицинской справки для трудоустройства. Созвонившись, заявитель и автор объявления встретились у медицинского учреждения. Человек, предложивший помощь, взял у клиента 2,5 тыс. руб. и попросил подождать у входа в поликлинику, а сам скрылся за ее дверями.
Так и не дождавшись справки, потерпевший понял, что его обманули, и обратился в полицию. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по ст. "мошенничество".
КОРОНАВИРУС В САРАТОВЕ И ОБЛАСТИНовости, комментарии, что делать и как не заразиться?
Заразилось 40956 (+254), выздоровело 35383 (+278), умерло 505

-
Вернуться
- на главную страницу
- к списку новостей
Комментарии - 3
Сортировать
- По рейтингу
- По дате
-
согласен 0 не согласен 0А типа покупать справки это нормально и законно ???12 Ноября, 18:25Ответить
-
согласен 0 не согласен 0Покупайти справки только у врачей,а не у посторонних лиц,не лишайте врачей дохода!12 Ноября, 18:57Ответить
-
согласен 0 не согласен 0Попытка подлога документов. Стетейка человеку. Хоть бы не так откровенно все выкладывал...13 Ноября, 08:53Ответить
Картина дня

ГУ МВД предостерегло саратовцев от участия в акциях в поддержку Навального

Девушке при падении в троллейбусе оторвало часть пальца
В Сеть попали личные данные интересующихся Навальным студентов
Мужчина получил условный срок за комментарии к новостям о мечети
Семеро выигравших миллион в лото не пришли за деньгами



Еще новости
-
Сегодня, 20:45Новости
-
Сегодня, 19:42Новости
-
Сегодня, 19:03Новости
-
Сегодня, 18:23Новости
-
Сегодня, 18:18Новости
-
Сегодня, 18:03Новости
-
Сегодня, 18:00Новости
-
Сегодня, 17:57Новости
-
Сегодня, 17:53Новости
-
Сегодня, 17:32Новости
