Выбор редакции
Комментарии
Происшествия
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Автомобиль СУ СК разбили металлической бочкой

  • 10:28, 13 ноября 2013
  • Комментариев[7]

12 ноября в полицию обратился водитель СУ СК по Саратовской области. Он сообщил, что неизвестный повредил "Форд Мондео" с номером С002КР, который был припаркован около одного из домов на Усть-Курдюмской.

У "Форда" оказались поврежденными капот, фара и стойка лобового стекла. С места происшествия полицейские изъяли металлическую бочку емкостью 35 л. и запись видеонаблюдения.

По "горячим следам" был задержан 46-летний житель Саратова, который пояснил, что 11 ноября разворачивался на автомобиле "Ситроен" около этого дома и наехал на бочку, в результате чего повредил свою машину. По его словам, он взял емкость и перекинул через забор, не зная, что по ту сторону ограждения стоял "Форд". Проводится проверка.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Происшествия
Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Обычно новый сезон рассказывает, что случилось после финала предыдущего. Но начало третьего сезона "Дома дракона" - это и есть финал второго! Та самая эпическая битва, на которую тогда денег не хватило. Только начать с такого события - не так просто, как кажется.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 13 ноября 2013
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x