Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Восстановлено освещение на подъезде к Саратову от дороги Сызрань - Волгоград

  • 11:31, 14 ноября 2013
  • Комментариев[1]

По поручению губернатора Саратовской области Валерия Радаева завершено восстановление электроосвещения на путепроводе "Зоринский" на подъезде к Саратову от дороги Сызрань - Волгоград.

Возобновлена работа трансформаторной подстанции, устранены повреждения подземного высоковольтного кабеля, заменены низковольтные коммуникации, закреплены 23 опоры освещения, покрашены 80 опор, установлено 80 экологически чистых светильников.

Для освещения применены энергосберегающие натриевые лампы мощностью 250 Вт. Сообщается, что это позволило сократить электропотребление на 40% и увеличить срок эксплуатации ламп.
По отчетам, работы выполнены с опережением графика и с хорошим качеством.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Авто
"Здесь был Юра". Заметки киномана "Здесь был Юра". Заметки киномана Кажется, панк нас спасет. Как минимум, сохранит что-то живое в отечественном кино. Сначала у нас вышел неидеальный, но очень живой фильм про "Короля и шута", а теперь уже другие панки выдают искреннюю и неслезливую историю про взрослых людей с нейроотличиями.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 14 ноября 2013
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x