Выбор редакции
Комментарии
Политика
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Чиновники и прокуроры совместно решают городские проблемы

  • 11:39, 20 ноября 2013
  • Комментариев[1]

В мэрии Саратова сообщили, что администрация Ленинского района при непосредственном участии прокуратуры и совместно с областным министерством строительства и ЖКХ занимается расселением многоквартирного дома по улице Перспективной, 10Б, который признан аварийным и непригодным для постоянного проживания в соответствии с актом межведомственной комиссии.

Также сообщается, что некоторое время назад муниципалитет лишился права штрафовать нарушителей Правил благоустройства. В связи с этим, во взаимодействии с райадминистрацией готовятся акты прокурорского реагирования о наложении административного штрафа, об устранении нарушений правил благоустройства.
Еще одним важным направлением совместной деятельности является работа по погашению задолженности перед поставщиками по оплате за теплоэнергоресурсы: еженедельно проводятся совещания с участием представителей прокуратуры, куда приглашаются руководители управляющих компаний, имеющих низкий процент оплаты.

Во всех направлениях совместной работы отмечается "оперативность в решении вопросов, направленных на достижение поставленных целей", говорят в горадминистрации.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Политика
"Космос засыпает", просыпается Марк Эйдельштейн. Заметки киномана "Космос засыпает", просыпается Марк Эйдельштейн. Заметки киномана Можно подумать, что на отечественных онлайн-стримингах теперь можно посмотреть наш ответ "Дюне". Вместо Тимоти Шаламе - звезда "Аноры", а вместо Арракиса - богом забытое село в песках Ненецкого автономного округа. Но есть нюанс.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 20 ноября 2013
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x