Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Более двух суток будет перекрыта часть улицы Лермонтова

  • 11:48, 20 ноября 2013
  • Комментариев[1]

Сегодня с 20 час. будет перекрыта для движения транспорта часть улицы Лермонтова (между Челюскинцев и Валовой).

Как сообщили в "ВоТГК", это связано с работами на тепломагистрали от "Саратовской ГРЭС" для перевода потребителей с котельной на централизованное теплоснабжение. Ориентировочный срок окончания работ – конец суток 22 ноября.

Перевод с неэффективных котельных на централизованные источники предусмотрены Схемой теплоснабжения Саратова, которая находится на рассмотрении в Министерстве энергетики РФ, сообщили энергетики.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Авто
"Аватар: Пламя и пепел". Заметки киномана "Аватар: Пламя и пепел". Заметки киномана Если вам нравится нарисованный мир Джеймса Кэмерона, вам повезло - третья часть очень похожа на вторую. Но если вам не нравится вторая часть "Аватара", то… третья часть очень похожа на вторую!
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 20 ноября 2013
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x