Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Вкладчикам "Мастер-банка" выплатят компенсацию

  • 11:25, 21 ноября 2013
  • Комментариев[2]

Вкладчикам лишившегося лицензии "Мастер-банка" выплатят компенсации, сообщил представитель управления Банка России по Саратовской области Денис Богатов в эфире "Эха Москвы".

Он сообщил, что лицензия у банка была отозвана 20 ноября, а его операционный офис в регионе был закрыт еще в октябре.
Каждому вкладчику будет выплачено страховое возмещение: 100% суммы всех вкладов в банке, не превышающей 700 тыс. руб. Официальное объявление для вкладчиков о месте, времени и порядке приема заявлений о денежных выплатах будет опубликовано Агентством страхования вкладов до 4 декабря.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Экономика
"К себе нежно". Заметки киномана "К себе нежно". Заметки киномана Книга Ольги Примаченко с 2020-го года успела стать бестселлером такого масштаба, что её даже экранизировали. Но есть нюанс - это не роман, а сборник психологических советов. Что же вы в итоге увидите на экране?
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 21 ноября 2013
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x