Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Школьники собрали 75 тысяч на лечение четырехлетнего мальчика

  • 15:26, 22 ноября 2013
  • Комментариев[0]

23 ноября в Саратове в "Центре по обучению и реабилитации инвалидов" состоится церемония награждения победителей конкурса "Спасем дерево".

С 16 сентября 20 школ-участниц программы "Краски жизни" собрали 42,5 т. макулатуры, получив за это 75 тыс. руб.

Деньги будут переданы четырехлетнему инвалиду детства Ярославу Глазкову для оплаты очередного курса реабилитации в физкультурно-оздоровительном центре в Москве.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости
Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Обычно новый сезон рассказывает, что случилось после финала предыдущего. Но начало третьего сезона "Дома дракона" - это и есть финал второго! Та самая эпическая битва, на которую тогда денег не хватило. Только начать с такого события - не так просто, как кажется.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 22 ноября 2013
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x