Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Дебоширу, порвавшему одежду полицейского, грозит 5 лет колонии

  • 14:52, 26 ноября 2013
  • Комментариев[0]

В Ртищево Саратовской области завершено расследование уголовного дела в отношении 61-летнего местного жителя, обвиняемого в применении насилия в отношении представителя власти.

По версии следствия, в сентябре пьяный гражданин дебоширил во дворе. Прибывшие по вызову жителей сотрудники полиции попросили мужчину выйти из подъезда и пройти с ними для установления личности. Тогда обвиняемый ударил полицейских ногой и рукой, а затем порвал одному из них куртку.
Дело направлено в суд. По информации СУ СК, гражданину может грозить до пяти лет лишения свободы. 

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
"Одиссея" Кристофера Нолана. Заметки киномана "Одиссея" Кристофера Нолана. Заметки киномана Блокбастеры от Нолана похожи на магазинные помидоры. Красивые? Да. Цвет яркий и шкурка гладкая? Да. Но на вкус немного ватные и никогда не вызывают тех же эмоций, что помидорки с дачной грядки, а тем более бабушкины.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 26 ноября 2013
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x