Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Тело без вести пропавшего нашли в Волге

  • 17:06, 26 ноября 2013
  • Комментариев[0]

В Заводском районе Саратова обнаружено тело пропавшего без вести Владимира Русанова. Возбуждено уголовное дело по ст. "убийство", сообщили в СУ СК.

Напомним, 23 октября Русанов ушел от дома N7 по 2-му Украинскому пр. в неизвестном направлении, ничего о себе не сообщал, его местонахождение оставалось неизвестным. 
Тело было найдено и извлечено из Волги в районе Улешей, его опознали родственники. 

Назначены и проводятся судебно-медицинская, химическая, биологическая и дактилоскопическая экспертизы. Расследование уголовного дела продолжается.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости
Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Обычно новый сезон рассказывает, что случилось после финала предыдущего. Но начало третьего сезона "Дома дракона" - это и есть финал второго! Та самая эпическая битва, на которую тогда денег не хватило. Только начать с такого события - не так просто, как кажется.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 26 ноября 2013
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x