Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Оштрафован арбитражный управляющий

  • 10:16, 2 декабря 2013
  • Комментариев[0]

По жалобе участников ООО "РУС" прокуратура Волжского района Саратова проверила соблюдение арбитражным управляющим законодательства о банкротстве.

Выявлены многочисленные нарушения. Управляющий нарушал правила ведения реестра кредиторов – не соблюдал очередность включения кредиторов в реестр, форму реестра; нарушал требования об основаниях включения в реестр кредиторов и пр. Эти действия, по мнению прокуратуры, могли повлечь необоснованную потерю денег другими кредиторами должника, включенными в реестр на законных основаниях.

В отношении управляющего ООО "РУС" возбуждено дело об административном правонарушении. Арбитражным судом нарушитель оштрафован. 

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
"Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана "Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана Что будет, если взять "Джона Уика" и "Леона""и скрестить с "Амели"? Представили? Добавьте Мадса Миккельсена в главной роли, и такую сказку уже не стоит смотреть с детьми. Зато со взрослыми стОит!
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 2 декабря 2013
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x