Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Банк расширил возможности оплаты бесконтактными картами

  • 17:39, 2 декабря 2013
  • Комментариев[0]

В Саратовской области Сбербанк установил новое оборудование по эквайрингу. Уже 12-ти магазинов в крупных торговых сетях переведены на новые терминалы, с помощью которых оплачивать покупки можно бесконтактными картами.

Новые терминалы дают возможность оплачивать покупки до 1 тыс. руб. без ввода ПИН-кода и подписания чека, что сокращает время ожидания в очереди и позволяет совершить оплату за несколько секунд. Достаточно поднести карту к терминалу, и он спишет со счета сумму покупки. 

"Сбербанк стремится повышать уровень обслуживания клиентов. Новые терминалы, установленные в магазинах "Перекресток" и "Карусель" в Саратове, стали еще одним шагом навстречу клиентам. В перспективе – установка бесконтактных терминалов в крупнейшей сети детских магазинов в Саратове и Балаково", - отметил управляющий Саратовским отделением Сбербанка Алексей Нарыкин.

По последним данным, в регионе более 3 тыс. торговых точек оборудованы терминалами Сбербанка.

На правах рекламы

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
"Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана "Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана Что будет, если взять "Джона Уика" и "Леона""и скрестить с "Амели"? Представили? Добавьте Мадса Миккельсена в главной роли, и такую сказку уже не стоит смотреть с детьми. Зато со взрослыми стОит!
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 2 декабря 2013
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x