Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

"Новострой 21 век" оштрафован за неисполнение предписаний трудинспекции

  • 17:01, 3 декабря 2013
  • Комментариев[2]

Специалисты гострудинспекции Саратовской области проверили исполнение ранее выданного предписания в ООО "Новострой 21".
Ранее госинспектор поручил руководству компании устранить выявленные при проверке по обращению работника  нарушения, в т. ч.  произвести выплату заявителю зарплаты за февраль-июнь 2013 г., а также выплатить ему окончательный расчет.

Установлено, что предписание не выполнено в полном объеме. По этому факту в отношении юридического лица возбуждено административное производство.
Мировой судья судебного участка N2 Волжского района Саратова назначил ООО "Новострой 21" штраф в размере 15 тыс. руб.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости
Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Обычно новый сезон рассказывает, что случилось после финала предыдущего. Но начало третьего сезона "Дома дракона" - это и есть финал второго! Та самая эпическая битва, на которую тогда денег не хватило. Только начать с такого события - не так просто, как кажется.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 3 декабря 2013
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x