Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Скимминговые мошенники сняли со счетов саратовцев 200 тысяч

  • 10:12, 6 декабря 2013
  • Комментариев[3]

Главное следственное управление ГУ МВД по Саратовской области возбудило уголовное дело по фактам незаконного получения банковской тайны и хищения. 

По версии следствия, в сентябре и октябре неизвестные лица устанавливали скимминговое оборудование на банкоматы одного из банков в Саратове и Энгельсе и получали сведения с пластиковых карт граждан. 
После этого они изготовили поддельные банковские карты и через банкоматы в Москве обналичили средства со счетов более 10-ти граждан на общую сумму свыше 200 тыс. руб.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости
"Космос засыпает", просыпается Марк Эйдельштейн. Заметки киномана "Космос засыпает", просыпается Марк Эйдельштейн. Заметки киномана Можно подумать, что на отечественных онлайн-стримингах теперь можно посмотреть наш ответ "Дюне". Вместо Тимоти Шаламе - звезда "Аноры", а вместо Арракиса - богом забытое село в песках Ненецкого автономного округа. Но есть нюанс.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 6 декабря 2013
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x