Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В Саратове отметят годовщину операции на Северном Кавказе

  • 10:00, 7 декабря 2013
  • Комментариев[0]

11 декабря в Саратове пройдут торжественно-памятные мероприятия, посвященные 19-й годовщине начала контртеррористической операции на Северном Кавказе. Организатор - городское отделение "Боевого братства".

В плане - две крупных акции. В Парке Победы на Соколовой горе у памятника "Землякам, погибшим в локальных войнах" пройдет памятная встреча ветеранов боевых действий на Северном Кавказе и панихида по погибшим.

В клубе Регионального Учебного центра ВС состоится мероприятие "Войны за Кавказ - борьба за целостность России". В его рамках будет представлена выставка вооружения и военной техники.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости
Сериал "Холод". Заметки киномана Сериал "Холод". Заметки киномана Если бы создатели этого сериала хотели пошутить, они могли бы назвать его "Граф Монте-Кристо Мценского уезда". Это не вольная адаптация, но сходство сложно не заметить. Главное, что после переноса в наши реалии и превращения героя в героиню это работает ничуть не хуже.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 7 декабря 2013
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x