Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Гражданину дали 3 года за хранение 0,74 гр. курительной смеси

  • 14:18, 9 декабря 2013
  • Комментариев[0]

В Саратове сотрудники наркополиции задержали безработного ранее судимого 32-летнего горожанина, продававшего героин на ул. Б. Горная.

Наркотики у него изъяли. При обыске в доме задержанного нашли еще 121,9 гр. героина. Возбуждены уголовные дела за сбыт наркотиков и незаконное хранение в крупном размере.

Балаковский райсуд осудил 25-летнего гражданина, обвиненного в хранении курительной смеси.
Наркополицейские задержали его на улице, обнаружив при нем 2 свертка с наркотиком (нафталин-1-ил) (1-пентил-1Н-индол-3-ил) метанон (JWH-018), общей массой 0,74 гр.
Ему назначено 3 года колонии общего режима.

* в статье содержится информация о курении, алкоголе и наркотиках — исключительно в информационных целях. Употребление табачных изделий, спиртных напитков и наркотических веществ наносит серьёзный вред здоровью и может привести к необратимым последствиям. Автор и редакция категорически не поддерживают и не пропагандируют их использование

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
Сериал "Молодой Шерлок". Заметки киномана Сериал "Молодой Шерлок". Заметки киномана Это тот случай, когда название и имя режиссера создают у вас в голове определенные ожидания, и сериал им соответствует чуть более, чем полностью. Вопрос в том, это плюс или минус.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 9 декабря 2013
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x