Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Спецтехника не может подъехать к дому из-за газопровода

  • 14:32, 11 декабря 2013
  • Комментариев[0]

Прокуратура Волжского района по коллективному обращению жильцов дома N5А по ул. Молодежной Саратова провела проверку. 

Было установлено, что сейчас подъехать к дому можно по единственной дороге, проходящей между домами NN1 и 3. Над дорогой на высоте 2,5-3 м. проходит линия газопровода, мешающая проезду крупногабаритной спецтехники. Газопровод принадлежит семстанции по травам "Саратовская".

Эксперты установили, что высота прокладки трубы не соответствует действующим техническим нормам: расстояние до проезжей части должно быть не менее 5 м.
В суд направлен иск о выносе газопровода на требуемую высоту.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
"Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана "Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана Где-то между войнами "Дома дракона" и походом матери драконов на Королевскую гавань бедный странствующий рыцарь искал в Вестеросе лучшей жизни. И его похождения пока куда интереснее, чем схватки цифровых драконов.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 11 декабря 2013
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x