- 15.07.26 15:53 Перекрытие перекрестка остановит два трамвая на 9 дней
- 15.07.26 11:17 На 4 дня закроют перекресток, изменится схема восьми автобусных маршрутов
- 03.07.26 17:55 На 16 дней перекроют участок улицы в центре города
- 29.06.26 18:21 Часть центральной улицы закроют на неделю из-за ремонта
В комитете транспорта Саратовской области сообщили о возобновлении движения пассажирского транспорта по трассам Саратов-Ершов-Дергачи-Озинки и Саратов-Новоузенск-Александров Гай. Напомним, сегодня утром движение оказалось заблокировано из-за сильного снегопада.
В связи с недостаточной видимостью и низовой метелью по-прежнему ограничено движение по направлению на Волгоград. Днем на автовокзале был задержан рейс "Саратов – Красноармейск".
В комитете порекомендовали жителям воспользоваться электричками. В частности жители левобережных районов области смогут добраться до областного центра на пригородном электропоезде "Саратов – Ершов", который работает ежедневно кроме субботы. По понедельникам, четвергам и субботам курсирует электричка по направлению "Ершов – Озинки".
-
Вернуться
- на главную страницу
- к списку новостей














