14 декабря на проспекте 50 лет Октября в Саратове Daewoo Nexia врезался в автобус Kia Grandbird (маршрут N666 "Ртищево-Саратов"), после чего последний сбил 77-летнюю прохожую. Ее доставили в больницу.
На Московском шоссе "ВАЗ-2115" столкнулся с автогрейдером. 25-летняя пассажирка легковой машины скончалась на месте.
На пересечении Чернышевского и Новоузенской произошло ДТП с участием "ВАЗ-2114", "ВАЗ-2110" и Infiniti. Водители "14-й", "десятки", а также пассажирка последнего автомобиля госпитализированы.
15 декабря на трассе Саратов-Балашов "Москвич" сбил 33-летнего мужчину, на пересечении Кутякова и Чапаева Daewoo Nexia - 59-летнюю женщину. Первый прохожий скончался, вторую доставили в больницу.
На Лебедева-Кумача Kia Rio врезался в столб. Пострадали 27-летний и шестилетний пассажиры.
-
Вернуться
- на главную страницу
- к списку новостей














