Выбор редакции
Комментарии
Недвижимость
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

По отчетам, 71% участков для многодетных обеспечены дорожной инфраструктурой

  • 17:11, 17 декабря 2013
  • Комментариев[0]

По отчетам министерства строительства и ЖКХ Саратовской области, земельные участки для индивидуального жилищного строительства или других целей получила 1 891 многодетная семья.

Электроснабжением обеспечено 1 096 участка (58%), водоснабжением – 1 055 (55,8%),  газоснабжением – 907 (48%), дорожной инфраструктурой – 1 342 (71%).
На 100% обеспечены инженерной инфраструктурой земли, предоставленные и планируемые к предоставлению в этом году семьям, имеющим трех и более детей, в 15-ти районах.

В министерстве напомнили, что обсуждается вопрос об объединении многодетных в ЖСК для возведения таунхаусов, что позволит сократить затраты на строительство.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Недвижимость
"Дьявол носит Prada 2". Заметки киномана "Дьявол носит Prada 2". Заметки киномана Хоронили глянец, порвали три баяна. Примерно так выглядит продолжение хита про суровую редакторшу модного журнала через двадцать лет после выхода оригинала.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 17 декабря 2013
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x