Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Квартирант забил хозяина жилья до смерти

  • 12:49, 23 декабря 2013
  • Комментариев[0]

В одном из домов на улице Астраханской в Саратове было обнаружено тело 33-летнего хозяина жилища. Установлено, что мужчина скончался от тупой травмы живота. Заведено уголовное дело. В совершении преступления подозревается 43-летний квартирант, рассказали в СУ СК.

По версии следствия, подозреваемый проживал вместе с потерпевшим и платил ему деньги, которые, со слов фигуранта дела, хозяин квартиры пропивал. Это стало причиной конфликта между потерпевшим и подозреваемым. Придя домой и увидев, что владелец недвижимости пьян, квартирант избил его.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Происшествия
"Здесь был Юра". Заметки киномана "Здесь был Юра". Заметки киномана Кажется, панк нас спасет. Как минимум, сохранит что-то живое в отечественном кино. Сначала у нас вышел неидеальный, но очень живой фильм про "Короля и шута", а теперь уже другие панки выдают искреннюю и неслезливую историю про взрослых людей с нейроотличиями.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 23 декабря 2013
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x