Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Заведены дела на двух лжетеррористов

  • 09:52, 30 декабря 2013
  • Комментариев[0]

В Саратове за выходные были возбуждены два уголовных дела по ст. "ложное сообщение о террористическом акте": 27 декабря - по факту угрозы взрыва со стороны 53-летнего гражданина, который выехал на Театральную площадь и требовал встречи с главой города Олегом Грищенко.

28 декабря поступило сообщание в полицию о том, что "заложена бомба" (место не уточняется). Установлено, что звонок поступил с абонентского номера, зарегистрированного на третьекурсника СГТУ. мужчина задержан.

Расследования контролирует горпрокуратура.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Происшествия
Сериал "Молодой Шерлок". Заметки киномана Сериал "Молодой Шерлок". Заметки киномана Это тот случай, когда название и имя режиссера создают у вас в голове определенные ожидания, и сериал им соответствует чуть более, чем полностью. Вопрос в том, это плюс или минус.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 30 декабря 2013
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x