Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Транспортное предприятие задолжало 58 работникам

  • 08:47, 5 августа 2014
  • Комментариев[0]

Государственная инспекция труда в Саратовской области завершила внеплановую проверку в ООО "Энгельсское автотранспортное предприятие N1" после рассмотрения поступившей на действия руководства жалобы.

Государственный инспектор выявил на предприятии задолженность по заработной плате перед 58 работниками. По состоянию на 31 июля задолженность за май и июнь составила 848,9 тыс. руб.

По итогам проверки ГИТ обязала работодателя погасить задолженность до 30 августа. Юридическое лицо привлечено к административной ответственности.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
Гороскоп на июль. От Марии Билат Гороскоп на июль. От Марии Билат Середина лета всегда приходит с самыми лучшими ожиданиями. Но у движения планет свое расписание и планы на июль. Астролог Мария Билат расшифровала эти послания в гороскопе на предстоящий месяц.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 5 августа 2014
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x