Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Транспортное предприятие задолжало 58 работникам

  • 08:47, 5 августа 2014
  • Комментариев[0]

Государственная инспекция труда в Саратовской области завершила внеплановую проверку в ООО "Энгельсское автотранспортное предприятие N1" после рассмотрения поступившей на действия руководства жалобы.

Государственный инспектор выявил на предприятии задолженность по заработной плате перед 58 работниками. По состоянию на 31 июля задолженность за май и июнь составила 848,9 тыс. руб.

По итогам проверки ГИТ обязала работодателя погасить задолженность до 30 августа. Юридическое лицо привлечено к административной ответственности.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
Сериал "Молодой Шерлок". Заметки киномана Сериал "Молодой Шерлок". Заметки киномана Это тот случай, когда название и имя режиссера создают у вас в голове определенные ожидания, и сериал им соответствует чуть более, чем полностью. Вопрос в том, это плюс или минус.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 5 августа 2014
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x