Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В Саратов прибыла новая группа беженцев с Украины

  • 11:39, 8 августа 2014
  • Комментариев[21]

Сегодня в 5.30 утра на железнодорожный вокзал Саратова поездом "Лихая-Уфа" прибыла организованная группа беженцев с Украины - 257 чел., в том числе 71 ребенок.

Сотрудники облправительства и МЧС сформировали колонну автобусов в сопровождении ГИБДД для доставки переселенцев в пункты временного размещения в Саратове, Хвалынске, Марксе, Воскресенске, Ершове, Дергачах, Балашове и Калининске.

С приезжими организована работа по линии УФМС, учреждений здравоохранения и социальных служб области.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
"Служебный роман" с Дженнифер Лопес. Заметки киномана "Служебный роман" с Дженнифер Лопес. Заметки киномана Есть актрисы, которым ну очень подходят романтические комедии как жанр. Дженнифер Лопес одна из них. И неважно, кто играет главного героя, что там будет происходит и есть ли во всем этом смысл!
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 8 августа 2014
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x