Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Ссора из-за "Одноклассников" закончилась убийством

  • 16:52, 11 августа 2014
  • Комментариев[1]

В Балашове Саратовской области вынесен приговор 23-летней гражданке, которая обвинялась в убийстве мужа, сообщает СУ СК.

В ночь с 25 на 26 марта супруги дома устроили застолье. После этого подсудимая стала общаться со знакомыми в соцсети "Одноклассники" через мобильный телефон, что стало причиной ее конфликта с мужем. Он потребовал выключить телефон. Вторая пловина сходила на кухню за ножом и вернулась в комнату, пригрозив им потерпевшему. Супруг повторил требование и попытался выхватить у нее орудие. Во время ссоры, женщина ударила ножом гражданина в область сердца, от чего тот скончался на месте.

Суд приговорил гражданку к восьми годам колонии общего режима.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости
Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Обычно новый сезон рассказывает, что случилось после финала предыдущего. Но начало третьего сезона "Дома дракона" - это и есть финал второго! Та самая эпическая битва, на которую тогда денег не хватило. Только начать с такого события - не так просто, как кажется.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 11 августа 2014
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x