Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Гражданин отработает 150 часов за пачку сигарет с "секретом"

  • 11:39, 12 августа 2014
  • Комментариев[4]

33-летний житель Вольского района Саратовской области предстал перед судом из-за пачки сигарет с "секретом".

Как рассказали в прокуратуре, в мае мужчина нарвал коноплю, сложил в пластмассовую бутылку, добавил туда принесенный из дома растворитель и изготовил около 500 гр. гашишного масла. Часть наркотического вещества он завернул в бумагу и спрятал под целлофановую упаковку пачки сигарет. В тот же день гражданина задержали полицейские.
Приговором суда гражданину назначено 150 час. обязательных работ.

* в материале содержится информация о курении, алкоголе и наркотиках — исключительно в информационных целях. Употребление табачных изделий, спиртных напитков и наркотических веществ наносит серьёзный вред здоровью и может привести к необратимым последствиям. Автор и редакция категорически не поддерживают и не пропагандируют их использование

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
"Вот это драма" у Зендеи и Роберта Паттинсона. Заметки киномана "Вот это драма" у Зендеи и Роберта Паттинсона. Заметки киномана Обманывать зрителей нехорошо! Вы, может быть, ждёте симпатичную романтическую комедию с известными актерами, но картина совсем не о том.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 12 августа 2014
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x