Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Открываются ярмарки "Дары осени 2014"

  • 17:52, 14 августа 2014
  • Комментариев[0]

15 августа в Саратове начинают работу сельскохозяйственные ярмарки "Дары осени 2014". Там можно будет купить плодоовощную продукцию, бахчевые культуры, картофель, фрукты, мед и продукцию пчеловодства, муку и макаронные изделия, крупы, масло растительное, зерно, зерносмеси и др. Планируется, что реализация выращенной продукции будет осуществляться по ценам производителей, которые на 15-20% ниже рыночных.

Площадки разместятся в жилых массивах по 117 адресам (список можно посмотреть здесь). Ярмарки будут работать с восьми утра до 18 час. по 31 октября, сообщили в горадминистрации.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости
"Горничная": Хичкок для начинающих. Заметки киномана "Горничная": Хичкок для начинающих. Заметки киномана Если вы хотите бодренький и слегка трэшовый триллер о том, что совы, простите, дамочки из американских пригородов, - не те, кем кажутся, фильм от режиссера "Девичника в Вегасе" с Амандой Сейфрид и Сидни Суини точно для вас!
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 14 августа 2014
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x