Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

После ремонта открылось отделение психдиспансера

  • 11:45, 15 августа 2014
  • Комментариев[3]

В Саратовской области в Балаковском психоневрологическом диспансере после капитального ремонта вновь заработало психотерапевтическое отделение (отделение кризисных состояний).

Напомним, в 2010 г. оно было закрыто по техническим причинам. Министр здравоохранения области Алексей Данилов поручил рассмотреть все возможные варианты и в кратчайшие сроки привести отделение в порядок. Всего на капремонт, закупку дополнительного инвентаря и современного оборудования израсходовано 5,7 млн руб. из внебюджетных источников. Психотерапевтическое отделение развернуто на 30 коек. Подготовлены специалисты.

Один из пациентов вновь открывшегося отделения отметил, что после ремонта условия пребывания здесь значительно улучшились.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
"Космос засыпает", просыпается Марк Эйдельштейн. Заметки киномана "Космос засыпает", просыпается Марк Эйдельштейн. Заметки киномана Можно подумать, что на отечественных онлайн-стримингах теперь можно посмотреть наш ответ "Дюне". Вместо Тимоти Шаламе - звезда "Аноры", а вместо Арракиса - богом забытое село в песках Ненецкого автономного округа. Но есть нюанс.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 15 августа 2014
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x