Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Сотрудница банка обвиняется в хищении денег клиентов

  • 14:20, 15 августа 2014
  • Комментариев[1]

Прокуратура Саратова утвердила обвинительное заключение в отношении 31-летней жительницы Маркса, которая обвиняется в кражах.

По версии следствия, обвиняемая, будучи ст. специалистом по прямым продажам одного из офисов банка и имея доступ к банковским картам клиентов, незаконно завладела двумя картами и конвертами с пин-кодами к ним. Из мусорной корзины в банкомате она извлекала невостребованные клиентами чеки по операциям, содержащие информацию об идентификаторах пользователей и временных паролях к личному кабинету 12-ти клиентов.

В помещении библиотеки на ул. Международной она на компьютере с помощью онлайн-сервиса перевела деньги клиентов на свой счет. Общая сумма ущерба превысила 230 тыс. руб., из которых 120 тыс. гражданка получила наличными.

Дело рассмотрит Кировский районный суд.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
Сериал "История любви". Заметки киномана Сериал "История любви". Заметки киномана Семейство Кеннеди, к которому принадлежал американский президент и ещё небольшая толпа политиков, - ближайший американский аналог королевской семьи. История в духе принцессы Дианы у них тоже есть, и новый сериал как раз про неё.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 15 августа 2014
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x