Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В поликлинике N11 нарушили права потребителей

  • 11:36, 22 августа 2014
  • Комментариев[0]

В Саратове прокуратура Кировского района выявила нарушения законодательства о защите прав потребителей в городской поликлинике N11.

На информационном стенде учреждения отсутствовали сведения о порядке, форме предоставления платных медицинских услуг и порядке их оплаты, режиме работы учреждения и графике медицинских работников, оказывающих платные услуги.
Отсутствовали документы, подтверждающие проведение работ по очистке и дезинфекции системы вентиляции, что может привести к распространению инфекций.

В отношении главврача поликлиники возбуждено административное дело и назначен штраф, два должностных лица привлечены к дисциплинарной ответственности.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости
"Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана "Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана Что будет, если взять "Джона Уика" и "Леона""и скрестить с "Амели"? Представили? Добавьте Мадса Миккельсена в главной роли, и такую сказку уже не стоит смотреть с детьми. Зато со взрослыми стОит!
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 22 августа 2014
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x