Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В пяти управляющих организациях заведены дела за растрату

  • 16:38, 22 августа 2014
  • Комментариев[0]

С начала года органы прокуратуры Саратовской области выявили более 6,4 тыс. нарушений в сфере жилищно-коммунального законодательства. К административной ответственности привлечено 336 лиц, возбуждено 15 уголовных дел.

В частности, в июне прокуратура Кировского района Саратова выявила факт присвоения 767 тыс. руб. председателем ТСЖ "Эдельвейс-7".

Красноармейский, Пугачевский межрайонные прокуроры, прокурор Октябрьского района Саратова выявили аналогичные факты в действиях должностных лиц ООО "Комфортлюкс", ТСЖ "Сокол", "СЗМР" и "Весенний". Возбуждены уголовные дела по ст. "присвоение".

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
"Одиссея" Кристофера Нолана. Заметки киномана "Одиссея" Кристофера Нолана. Заметки киномана Блокбастеры от Нолана похожи на магазинные помидоры. Красивые? Да. Цвет яркий и шкурка гладкая? Да. Но на вкус немного ватные и никогда не вызывают тех же эмоций, что помидорки с дачной грядки, а тем более бабушкины.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 22 августа 2014
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x